Escudo de la República de Colombia Escudo de la República de Colombia

Representaciones Estudiantes ante los Comités Asesores de Pregrado y de Posgrado

Pregrado en Biología

  • Tarjetón Único

    Candidatura Principal: Juliana Camila Andrade Gómez

    Estudiante del programa de Biología

    Candidatura Suplente: Juan Diego Carvajal García

    Estudiante del programa de Biología

Pregrado en Ciencias de la Computación

  • Tarjetón Único

    Candidatura Principal: Sergio Esteban Prieto Vargas

    Estudiante del programa de Ciencias de la computación

    Candidatura Suplente: Lizeth Catherine Ortiz Pulido

    Estudiante del programa de Ciencias de la computación

Pregrado en Estadística

  • Tarjetón Único

    Candidatura Principal: Diego Nicolas Useche Otero

    Estudiante del programa de Estadística

    Candidatura Suplente: Nataly Ramírez Urrego

    Estudiante del programa de Estadística

Pregrado en Farmacia

  • Tarjetón Único

    Candidatura Principal: Andrés Felipe Rodríguez Gómez

    Estudiante del programa de Farmacia

    Candidatura Suplente: Vivian Daniela Malagón Gallo

    Estudiante del programa de Farmacia

Pregrado en Física

  • Tarjetón Único

    Candidatura Principal: María Elizabeth Mesa Pineda

    Estudiante del programa de Física

    Candidatura Suplente: Mario Daniel Rodriguez Casallas

    Estudiante del programa de Fisica

Pregrado en Geología

  • Tarjetón 1

    Candidatura Principal: Santiago Cruz Alvarado

    Estudiante del programa de Geología

    Candidatura Suplente: Kevin Andres Gonzalez Avellaneda

    Estudiante del programa de Geología

  • Tarjetón 2

    Candidatura Principal: Camilo Andrés Escobar Tarazona

    Estudiante del programa de Geología

    Candidatura Suplente: Daniel Felipe Ramírez Díaz

    Estudiante del programa de Geología

  • Tarjetón 3

    Candidatura Principal: Kevin Felipe Granados Sabio

    Estudiante del programa de Geología

    Candidatura Suplente: Juan Sebastián Galán Hernández

    Estudiante del programa de Geología

Pregrado en Matemáticas

  • Tarjetón Único

    Candidatura Principal: Angie Paola Hugueth Vásquez

    Estudiante del programa de Pregrado en Matemáticas

    Candidatura Suplente: Felipe Cruz Vásquez

    Estudiante del programa de Pregrado en Matemáticas

Pregrado en Química

  • Tarjetón Único

    Candidatura Principal: Juliana Cañon Farieta

    Estudiante del programa de Química

    Candidatura Suplente: Naomy Juanita Vanegas Garzon

    Estudiante del programa de Química

Posgrado en Estadística

  • Tarjetón Único

    Candidatura Principal: Miguel Ángel Quintero Martínez

    Estudiante del programa de Maestría en Ciencias Estadística

    Candidatura Suplente: Andrés Felipe Rincón Prieto

    Estudiante del programa de Maestría en Ciencias Estadística

Posgrado en Física

  • Tarjetón Único

    Candidatura Principal: Yeferson Beltran Cristancho

    Estudiante del programa de Maestria en ciencias física - Investigación

    Candidatura Suplente: Laura Milena Huertas Pulido

    Estudiante del programa de Maestría en Ciencias Física - Investigación

Egresados - Posgrado en Farmacia

  • Tarjetón Único

    Candidatura Principal: Roxana Patricia De las Salas Martínez

    Egresada del programa de Maestría en Ciencias Farmacología

    Candidatura Suplente: Anamaría Pedroza Pastrana

    Egresada del programa de Maestría en Ciencias Farmacología